Cargo Nombre Periodo de Duración
Presidente Verónica Marín Becerra Mayo 2017 / Abril 2019
Secretario Gumercindo López Carriel Mayo 2018 / Abril 2020
Director Cecilia Muñoz Correa Mayo 2018 / Abril 2020
Suplente Juvenal Melillan Ulloa Mayo 2018 / Abril 2019